воскресенье, 20 мая 2018 г.

Новый Чемпион Беларуси

12 мая с Лисаной побывали на Республиканской выставке собак всех пород в Гродно. Получили очередной САС, закрыли взрослого Чемпиона Беларуси по количеству САС. Спасибо эксперту Dusan Paunovic (Serbia) за высокую оценку моей хулиганки и неслуха. Фото с выставки нашлось только одно и такое, где Лисань буквой "ЗЮ". Спасибо Жанне Карпович, хоть за такую память о выставке. (мы случайно в кадр попали)  Лиса вообще отвратительно вела себя на столе, как будто впервые на выставке. Как говорит моя подруга: "И была она не в духе, и кусали ее мухи. Короче, позорище.
фото Ж.Карпович


Приятно было снова встретиться и пообщаться с нашими пуделистами, а Лисане побегать с такими прекрасными собаками.
KUMIKO KISS OF FATE SUPERIOR WORLD вл.Н.Смирнова, фото Ж.Карпович

НАДИНА-РОУЗ, владелец и фото Ж.Карпович
А еще очень понравился конкурс "Ребенок и собака". Конкурсантов оказалось очень много. Возраст от 2-х до 13 лет (кажется).
Побелителем конкурса стала самая младшая участница конкурса "хендлер" во втором поколении :) Соня с большим Лисаниным другом Тибулом (собака не принадлежит родителям Сони).
На одной волне, фото К.Михайлова

Победители, фото К.Михайлова
На бесте 9-й группы (компаньоны и тои) ни один из пуделей не вошел в расстановку. Повезло черной тойке на бесте щенков. Они заняли 4 место.

4 комментария:

  1. Красавцы! А титулованных женихов тоже на выставках присматривают? :)

    ОтветитьУдалить
  2. И на выставках тоже. Без выставок в разведение не пустят. Это я про племенное разведение, а не размножение народных умельцев.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, почти династические браки получаются! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да. :) У Беларуси, если жених не чемпион, то его можно повязать только 3 раза до 8 лет. А Чемпионов вяжи сколько требуется

    ОтветитьУдалить